14:48, 16 июля 2024 Вт

20 июля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в Бишкекском и Чуйском предприятиях электрических сетей.

1 Бишкек

  • 8.00-18.00 — отрезки улиц Кайынды, Дорожной, Хмельницкого, Широкой (Карагачевая роща);
  • 9.00-12.00 — жилмассив «Ала-Тоо»;
  • 9.00-17.00 — жилмассивы «Ак-Босого» (улицы Чуй-41 — Чуй-54, Ынтымак), «Арча-Бешик» (улицы Шералиева, Чон-Арык, 5-7-я линии), 5-й микрорайон, 6 (1-4-й подъезды), отрезки улиц Ден Сяопина, Белгородской, Архангельской, Астраханской, Абаканской, Камчатской, Профессора Зимы, Саадаева, Боталиева, Щербакова, Кокчетавская, Наримановская, Шоола, Алтын-Бак, Доолот, Инсан, Жаш Муун, село Орто-Сай (улицы Беш-Кунгей, Лесхоз);
  • 9.30-13.00 — отрезки улицы Елебесова, переулки Станиславский, Аульный, Коллективный, Февральский;
  • 9.30-14.30 — отрезки улиц Карбоз, Балык Кумара, Асанбаева, Иманалиева, переулки Лесхозный, Западный;
  • 9.30-18.00 — отрезки улиц Широкой, Новосельской, Керамической;
  • 14.30-17.00 — жилмассив «Кок-Жар» (улицы Молдокулова, Арстанбап, Ахунбаева);
  • 9.30-17.00 — жилмассивы «Ак-Ордо» (улицы Дабан, Азамат, Куюкова), «Керемет» (улицы Профсоюзная, Месароша), отрезки улиц Толстого, Логвиненко;
  • 9.00-15.00 — жилмассив «Красный строитель» (улица Бельская, переулки Гончарный, Рабочий, Боомский);
  • 9.00-16.00 — жилмассив «Колмо» (улицы Ганди, Мыскал, Жаштык, Умут, Тендик, Жанылык, БЧК, Биримдик, Медина, Курулуш,Тулебердиева, Витебская, Келечек, Достук), «Ак-Босого» (улицы Чуй-13 — Чуй-47, Манаса, Архитекторная, Ынтымак), новостройка «Жаштык», «110-й квартал», отрезок улицы Лумумбы;
  • 9.00-18.00 — жилмассив «Мурас-Ордо» (улицы 1-5-я);
  • 9.30-13.00 — жилмассив «Колмо» (улицы Мидина, Тендик, Тынчтык, Биримдик, Дастан).

2 Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Кайырма, Ленинское (улица Набережная), Берлик, Васильевка (улицы Набережная, Юбилейная, Восточная, Фрунзе, Школьная, Октябрьская, переулки Больничный, Почтовый, Клубный), Луговое (улицы Мирная, Садовая, Новостройка, Аламединская), Лебединовка (улица Чапаева), Арашан (улицы Бектембаева, Аламединская), Аламедин (улицы Гагарина, Некрасова, Панфилова, Алма-Атинская, Полевая, Первомайская, Пионерская, Маяковского, Заводской, Заводской тупик), Кашка-Суу (улицы Лесхоз, Эркин, Медерова, Достук, Озгоруш, Ала-Арчинская), Байтик (улицы Новостройка, Эшмамбета, Суюмбаева, Раимбекова, Ала-Арчинская, Береговая, Дружбы, Сейтека, Байтик, Исмаилова, Школьная, переулок Молодежный), Кой-Таш (улицы Аблесова, Ракишева, Школьная, Кытай уулу, Мурзалиева, Сегизбаева, школа, ФАП), Арашан (улицы Бектенбаева, Нижняя стройка), Чункурчак, Татыр, 2-е отделение, жилмассивы «Кырман» (улицы Ауэзова, Горького, Рухий Мурас), «Ынтымак»;

Сокулукский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Ново-Павловка (улицы Лавровых, Проектируемая, Эне-Сай, Кызыл-Кыя, Керме-Тоо, Линия-1 , Гоголя, Фрунзе,Чолпон-Ата, Кызыл-Жар, Деповская, Сон-Кол, Школьная, Баетова, Степная, Мектеп, Актилек, Нур, Акиш Темирбек, Маматемин-Ата, Ийгилик, МТФ-2, Кыргызстан, Адилет, Абшыр-Ата, Сулайман-Тоо, Тасма, Хан-Тенири, Эргеш-Ата, Алтын-Казык, Жетиген, Арсланбап, Досиева, жилмассив «Алтын-Ордо»), Садовое (улицы Панфилова, Киргизская, Советская, Калинина, Почтовая, Пушкина, Октябрьская, Заводская, Степная, Южная, Гагарина, Матросова, 50 лет Октября), Сокулук (улицы Ленина, Комсомольская, Мира, Ала-Арчинская, Лесная, Достук, Полярная, Калинина, Фрунзе, Гагарина, Октябрьская, Иссык-Кульская, Пионерская, Садовая, Спортивная, Северная, переулки Северный, Ленина), город Шопоков (новостройка), поселок Северный;
  • 10.00-15.00 — села Манас (улицы Северная, Совхозная, Степная, Западная, Комсомольская, Широкая, Проектируемая, тупик Северный), Комсомольское (улицы Проектируемая, Восточная, Лесная, Чуйская, Дорожная, Тупик, Южная, Новая, Строительная), Ак-Жол (улицы Дачная, Восточная, Фрунзе, Проектируемая, Школьная, Ынтымак, Ак-Чий, Госпитомник, Кормовик), Учкун (улица Пионерская, жилмассивы «Учкун-2», «Кут»), Манас (животноводческий комплекс, улицы Бакинская, Лесхоз, Дача СУ);
  • 13.00-17.00 — села Жаны-Жер (улицы Молодая Гвардия, Новая, Мичурина, Жукова, Правда, Спортивная, Лесная, Больничная, имени Изакеева, Северная, Апасова, Детсад, Оторова, Шопокова, Бектоо, Садовая, Свободы, Строительная, Пионерская, Фрунзе, Зеленая балка, Школьная, МТФ 2А, переулки Лесной, Северный), Западное (улицы Молодая Гвардия, Парковая, Гасангусенова, Рамазана);
  • 9.00-13.00 — село Жаны-Жер (улицы Советская, Юбилейная, Южная, Джамбулатова, Алиева, Оторова, Симроуд, Молодая Гвардия, Первомайская, Ленина, Апасова, Бектоо, Мира, Солодовникова);

Московский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Беловодское (РОВД, улицы Ломоносова, Линейная, Щерса, Красина, Ленина, Строительная, Железнодорожная, Красноармейская, Гайдара, Комсомольская), Александровка (улицы Западная, Пионерская), Сретенка (улицы Центральная, Крупская, Новая);

Жайылский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Алексеевка (улицы Пушкина, Школьная, Калинина, Кавказская), Бекитай, Кайырма, Боксо-Жол, Федоровка (улицы Джекен, Жоон-Арык), город Кара-Балта (улицы Коммунистическая, 5-23, Космонавтов, 1-4);

Панфиловский РЭС

  • 13.00-17.00 — город Каинда (улица Ленинградская);
  • 9.00-17.00 — села Панфиловка (улицы Центральная, Ключевая, Молодежная, Комсомольская, Луговая, Северная, Южная, Первомайская, Заречная);
  • 9.00-13.00 — город Каинда;

Кантский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Новопокровка (улицы Ленина, 103-135, Садовая, 2-24, Кирпичная, 1-21, Строительная, 3-35, Мичурина, Логвиненко, Белинского, Крупского, Западная, Луговая, Чкалова, Заречная, Мира, Достук, Курманджан Датка, Эшпая, Атая, Горького, Кирова, Новолинейная, Советская, Фрунзе, Советская, школа № 3, район магазина «Норус»);

Токмакский РЭС

  • 9.00-17.00 — город Токмак (улицы Парковая, Пржевальского);

Чуйский РЭС

  • 9.00-17.00 — ущелье Кызыл-Суу, село Жаны-Турмуш (насосная);

Кеминский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Тегирменти;
  • 10.00-18.00 — ущелье Талды-Булак (кошары), село Кызыл-Суу (улица Фрунзе);
  • 9.00-14.00 — село Кемин (улицы Каракольская, Жданова);
  • 10.00-17.00 — село Ак-Туз (улицы Западная, Горняцкая, Фоменко).

up