19:04, 26 апреля 2024 Пт

Поножовщины между местными и отдыхающими в ночном клубе на Иссык-Куле не было, - УВД

Поножовщины между местными и отдыхающими в ночном клубе на Иссык-Куле не было, - УВД — Today.kg

Поножовщины между местными жителями и отдыхающими в ночном клубе пансионата «Радуга», не было, заявили в УВД Иссык-Кульской области.

Милиция отметила, что в соцсетях активно обсуждается случай в ночном клубе, связывая его с тем, что местные жители якобы нанесли ножевое ранение отдыхающему.

«В данном случае не имелось факта поножовщины, а тем более с участием местных жителей. 26 июня примерно в 4 часа утра в ОВД Иссык-Кульского района поступило сообщение о том, что в больницу с травмами поступил житель Бишкека, 1990 года рождения. При опросе он сообщил, что в клубе пансионата «Радуга» между ним и его знакомым, тоже жителем Бишкека, произошла словесная перепалка, переросшая в драку. В результате чего он получил телесные повреждения. При этом он отказался от частно-публичного обвинения и подать заявление в милицию», - сообщили в УВД.

Ранее сообщалось, что два человека пострадали в результате драки в одном из клубов в селе Сары-Ой.

Об инциденте очевидцы написали в соцсетях.

«Мужик пырнул три раза ножом для стейка другого мужика и убежал в женский в туалет и закрылся. Пострадавший мужик в шоковом состоянии снес дверь туалета и почти до полусмерти избил того, кто разбил ему голову. Все в крови», - написала в Твиттере пользователь @archa800.

Как стало известно, в больницу поступил мужчина с травмами, но без ножевых ранений.

up