04:05, 27 апреля 2024 Сб

В милиции отреагировали на сообщения о попытке захвата пансионата "Кыргызское взморье"

В милиции отреагировали на сообщения о попытке захвата пансионата Кыргызское взморье — Today.kg

В УВД Иссык-Кульской области редакции Kаktus.media прокомментировали сообщения в соцсетях о попытке захвата пансионата "Кыргызское взморье" местными жителями подконтрольными членами организованной преступности.

 

Как уточняется, сразу же после публикации в соцсетях и СМИ о возможной попытке захвата пансионата "Кыргызское взморье", расположенного в селе Бостери со стороны членов ОПГ или иными местными жителями, сотрудники милиции связались с директором пансионата, который опроверг подобные слухи.

"Директор пансионата заверил местных милиционеров и оперуполномоченных по борьбе с организованной преступностью, что к нему никто не приходил, не угрожал и не требовал написать заявление об увольнение по собственному желанию", - добавили в УВД.

Отметим, что директора пансионата "Кыргызское взморье" Джалил Бозгорпоев заявлял Kaktus.media о том, что на него не оказывал никто давления и он продолжает работать в штатном режиме.

"Ко мне часто приходят люди по тем или иным вопросам, в их числе и арендаторы. С некоторыми из них получается нормально поговорить, а с некоторыми - на повышенных тонах. Возможно, из-за этого коллектив что-то не так понял и начал беспокоиться. Но я уверяю, что все хорошо и нет никакого давления", - заключил Бозгорпоев.

Источник: Кактуc

up