02:28, 27 апреля 2024 Сб

Перестрелка в селе Орок. Милиционеры установили участников инцидента

Перестрелка в селе Орок. Милиционеры установили участников инцидента — Today.kg

По факту произошедшим в Сокулукском районе зарегистрирован в АИС ЕРПП и начато досудебное производство. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области, участники драки установлены.

По факту драки между молодыми людьми произошедшего в Сокулукском районе зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьей "Хулиганство" УК Кыргызской Республики и начато досудебное производство. Назначены все необходимые экспертизы.

В настоящее время сотрудниками милиции проводятся ряд как оперативных так и следственных мероприятий, по результатам которых уже установлены личности причастных лиц. Кроме того сотрудниками милиции было установлено, что драка произошла из-за словесных перепалок между молодыми людьми кыргызской национальности проживающих в селах Джал и Орок Сокулукского района. Хотелось бы отметить, что каких либо других причин драки таких как межнациональных между молодыми людьми не имеется.

В настоящее время сотрудниками милиции проводятся оперативные и следственные мероприятия по задержанию лица нанесший огнестрельное ранение двум мужчинам из неустановленного оружия.

up