«Северэлектро» опубликовало перечень участков профилактических работ 29 мая в Бишкеке и Чуйской области.
Бишкек
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Восточный |
ул.Ибраимова, ж/д №59 |
09-00 |
17-00 |
ремонт внутридомовых сетей |
ж/м Кара-Жыгач, Алтын-Ордо |
10-00 |
18-00 |
монтаж проводов с применением СИП-2 от ТП №№2624 ,2847 |
|
отрезки ул.Усенбаева, Фирсова, Пролетарской, Абдрахманова, Фрунзе, Куренкеева, Мичурина |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№446, 798 |
|
ж/м Ак- Тилек, отрезки ул.Кирпичной, Осмонкула, Абдыкадырова, Древесной |
10-00 |
18-00 |
установка опор от ТП №№1501,515 |
|
квадрат, ограниченный ул.Жумабека, Ибраимова, Жибек Жолу, Семашко |
09-00 |
19-00 |
техобслуживание ТП №332 |
|
по ул.Скрябина от ул. Матросова до ул.Карадарьинской |
09-00 |
19-00 |
ремонтные работы на ЛЭП 6 кВ от РП «Кок- Жар» |
|
Западный |
ж/м Арча-Бешик (ул.Репина, Куюкова, Ак Туз, Ахунбаева, Эгемендик, Валдайская, Садырбаева, Камбар-Ата, Ак-Тан, Кен-Кол, Садыбакасова, Щербет, Кара-Кужур, Эр-Тайлак, Шералиева) |
09-30 |
18-00 |
ремонтные работы на ЛЭП 10кВ от подстанции «Ново-Южная» |
отрезки ул.Лущихина, Л.Толстого |
09-30 |
13-00 |
ремонтные работы на ЛЭП 6 кВ от подстанции «Кызыл-Аскер» |
|
ж/м Касым (ул.Кубаныч, Билим, Маданият, Шаттык, Патриса Лумумбы) |
09-30 |
18-00 |
ремонт оборудования на ТП №1536 |
|
ул.Айни, ж/д №201 |
09-00 |
17-00 |
ремонт внутридомовых сетей |
|
отрезки ул.Боталиева, Махатмы Ганди |
09-30 |
17-00 |
перенос опор ЛЭП 0,4 кВ от ТП №3600 |
|
отрезки ул.Тыныстанова, Медерова, Дружбы |
09-30 |
18-00 |
монтаж проводов ЛЭП 0,4 кВ с применением СИП-2 от ТП №№14,1194 |
|
отрезки ул.Хаперской, Гагарина |
09-30 |
18-00 |
установка опор ЛЭП 0,4 кВ от ТП №199 |
Чуйская область
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Беш-Кунгей (ул.Матросова, Масадык, Сарбагыш, Таранчиева, Школьная, Ткачева) |
09-00
|
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10/0,4 кВ от подстанции «Беш-Кунгей» |
с. Васильевка (ул.Юбилейная, Фрунзе) |
очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 0,4 кВ от ТП №1057 |
|||
с. Садовое (ул.Мыкан, Суворова, Новостройка, Зеленая, Учхоз, 8 Марта, район ГЭС-3) |
монтаж проводов ЛЭП 0,4 кВ с применением СИП от ТП № 499 |
|||
с. Берлик (ул.Школьная, Молодежная, Почтовая, Токтогула, Парковая) |
техобслуживание ТП на ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№ 135, 1749, 567 |
|||
с. Виноградное (ул.Чернышевского, Алма-Атинская, Советская, Пушкина) |
техобслуживание на ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№ 883 |
|||
Сокулукский |
с. Арал (ул.Картамбаева), Сокулук (ул.Южная, Солнечная, Вишневая, Жаштык, Луговая, Речная, Калинина, Токтогула), Маловодное (ул.Новая ) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№1565, 800, 1272, 1412 |
с. Военно-Антоновка (ул.Фрунзе) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от подстанции “Военно-Антоновка” |
|
Московский |
с.Тёлёк |
09:00 |
17:00 |
монтаж проводов с применением СИП-2 от ТП №№254, 255 |
с. Александровка (ул.Почтовая, Комсомольская, Дружбы, Школьная, Первое Мая, Токтогула, Ленина, Масанчина, Татарская, Куйбышева, ущелье Ак-Суу) |
09:00
|
17:00 |
ремонтные работы на ЛЭП 10 кВ от подстанции “Садовая»; установка опор ЛЭП 10 кВ от подстанции «Темен-Суу» |
|
с.Беловодское (ул.Ленинградская) |
09:00 |
17:00 |
техобслуживание ТП №307 |
|
Жайылский |
г. Кара-Балта (ул.Коммунистическая ж/д №№16,18, 20, 22, 24; ул.Бейшеналиевой, ж/д №№ 2, 4, 6, 8, 10; Мира, ж/д №5) |
09:00 |
17:00 |
ремонт внутридомовых сетей |
с.Полтавка, (ул.Коминтерна) |
09:00 |
17:00 |
монтаж проводов ЛЭП 0,4 кВ с применением СИП от ТП №556 |
|
Токмокский
|
г. Токмок (ул.Токтогула, Гагарина, Овчарова, Татарская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №012 |