03:34, 28 апреля 2024 Вс

«Клооп» запускает онлайн-программу по обучению английскому языку

«Клооп» запускает онлайн-программу по обучению английскому языку — Today.kg

Знать английский язык невероятно выгодно. Например, со знанием английского гораздо легче найти хорошо оплачиваемую работу. Или изучить любую научную дисциплину, какая только существует. Или найти инвесторов для своей бизнес-идеи.

«Клооп» открывает бесплатную программу изучения английского, потому что мы хотим, чтобы Кыргызстан развивался, и чтобы его жители были успешными, свободными и богатыми.

Онлайн-программа «Клоопа» будет на кыргызском. На русском языке в стране итак немало курсов английского, а вот на кыргызском, и особенно вне Бишкека, изучать его намного сложнее.

В нашей программе могут зарегистрироваться все желающие, без возрастных ограничений. Всё что вам нужно — это хорошее интернет-соединение и ноутбук, компьютер или телефон.

Как будет проходить обучение?

Все уроки будут онлайн: вам не надо никуда ехать, вы можете изучать английский в своём городе или селе. Надо будет просто зарегистрироваться на нашей платформе, выбрать удобный для вас график и интенсивность программы, а также указать, зачем вы учите английский.

Затем в ходе обучения вы будете смотреть видеоуроки, выполнять домашние задания, общаться с нашими учителями в чат-группах и на еженедельных практических сессиях. Всего нужно будет пройти семь уровней с промежуточными тестами.

Один раз в неделю на наших курсах будут:

  • Практические разговорные сессии
  • Практические грамматические сессии

В конце курса вы пройдёте экзамен (аналог, но не сам IELTS) и, если окончите курс, получите сертификат — как электронный, так и бумажный. 

Регистрация по ссылке: https://bit.ly/32PzHaa

Присоединяйтесь к нашей группе в телеграме: https://bit.ly/3oiDogc

Если у вас возникли проблемы, вы можете написать нам в телеграм: 0220 15 55 76.

Сейчас открыто только 200 мест, поспешите зарегистрироваться!

 

Источник: Kloop

up