13:31, 27 апреля 2024 Сб

БГК ко Дню учителя вручил награды более 50 учителям и педагогам города Бишкек

БГК ко Дню учителя вручил награды более 50 учителям и педагогам города Бишкек — Today.kg

Сегодня, 5 октября, председатель Бишкекского городского кенеша Куванычбек Конгантиев, заместитель председателя Токтосун Султанов, депутат горкенеша Мийзамидин Калыков поздравили с профессиональным праздником всех работников системы образования города Бишкек.

В своей поздравительной речи Куванычбек Конгантиев отметил роль учителя которую он играет в жизни каждого человека начиная с раннего детства. Особо отметил, что двери Бишкекского городского кенеша всегда открыты для желающих озвучить предложения по улучшению системы образования.

Также выразил благодарность за их труд «Низкий поклон Вам, дорогие учителя, за нелёгкий труд! Огромная Вам благодарность за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за преданность профессии и верность лучшим педагогическим традициям. Искренне желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных достижений!», отметил он.

По случаю праздника, сегодня Бишкекский городской кенеш организовал торжественное мероприятие по награждению отличившихся учителей и педагогов столицы.

За добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие системы образования города Бишкек, а также в честь Дня работника образования Кыргызской Республики, более 50 учителям и педагогам столицы были вручены Благодарственные письма, Почетные грамоты и знак «Патриот» Бишкекского городского кенеша.

up