13:52, 26 апреля 2024 Пт

И.о. премьера встретился с представителями молодежных организаций

И.о. премьера встретился с представителями молодежных организаций — Today.kg

В городе Бишкек 14 декабря состоялась встреча исполняющего обязанности премьер-министра Артема Новикова с представителями креативной экономики и молодежных организаций Кыргызстана, сообщает пресс-служба правительства.

Во встрече также приняли участие директор Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Канат Шабданбаев, министр сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР Тилек Токтогазиев.

«Хотелось достаточно открыто переговорить с вами, очень сильно готовились к этой встрече, которая дает возможность обсудить текущую ситуацию, все ваши заботы, чаяния, пожелания, в каком ключе вы видите развитие нашей страны. Это площадка – как бы некий катализатор тех изменений, которые сейчас предстоит сделать. У молодежи, у всех нас накопился запрос на изменения. И наша задача привнести их с учетом ваших предложений, активной позиции и поддержки», – сказал Новиков.

Также он поблагодарил волонтеров, молодежь страны за активную гражданскую позицию, проявленную в период пандемии коронавирусной инфекции.

up