01:24, 28 апреля 2024 Вс

Женщина снимает избиение своих детей на видео

ОФ «Лига защитников прав ребенка» подала заявление в УВД Первомайского района Бишкека, чтобы милиция установила личность женщины которая бьет своих детей и снимает это на видео.

Как сообщила глава ОФ Назгуль Турдубекова, нужно привлечь ее к ответственности, а детям обеспечить безопасность.

В социальной сети Facebook распространяется видео, как женщина избивает своих детей за то, что их отец, предположительно, ушел от нее. На видео женщина требует от плачущего сына, чтобы он позвал своего отца. «Зови своего отца, скажи, чтобы он пришел. Говори, что мама бьет», - говорит она.

Пользователи соцсетей утверждают, что наносящая побои ребенку является уроженкой села Ана-Кызыл Узгенского района Ошской области.

В Торт-Кульском айыл окмоту, в состав которого входит это село, сообщили, что жительница села К.М., 1989 года рождения. У нее трое детей — два сына и дочь. Ее супруг на протяжении 7-8 лет трудится в городе Москва. Недавно она поехала к супругу вместе с одним сыном и дочерью. Что произошло там, пока неизвестно.

Видео, по предварительным данным, снято в Москве. Девушка отправила это видео супругу. Как оно впоследствии попало в социальные сети, пока неизвестно.

В УВД Ошской области сообщили, что проводится проверка. 

Источник: Сводка АКИ

up