20:23, 27 апреля 2024 Сб

Сеть магазинов «Народный» обещает стать более комфортными

Сеть магазинов «Народный» обещает стать более комфортными — Today.kg

Торговый дом «Народный», представляющий сеть магазинов в Кыргызстане, запускает обновление. Магазины сети в ближайшем будущем ждет модернизация, они обещают стать более комфортными и современными.

Так, «Народный» проводит ребрендинг фирменного стиля и формата. Сеть будет акцентировать больше внимания на все самом свежем и полезном: больше овощей, фруктов, экологически чистых продуктах.

Меняется формат работы – магазины станут более современными и удобными для клиентов, но с теми же ценами и круглосуточным графиком работы.

Презентация первого магазина нового формата пройдет 1 октября в 11:00. Первый обновленный «Народный» появится на пересечении улиц Абдрахманова и Боконбаева.

Справка: Сеть магазинов «Народный» основана в 2002 году. На данный момент она насчитывает 48 магазинов "у дома". В Бишкеке – 42 магазина, и по одному в Канте, Токмаке, Балыкчы, Чолпон-Ате, Бостери и Новониколаевке.

В среднем магазин «Народный» имеет торговую площадь 300-400 квадратных метров и насчитывает в ассортименте более 8,5 тысячи товарных позиций. Компания обеспечивает рабочими местами более 2000 граждан, а сумма ежегодных налоговый отчислений составляет более 444 млн сомов. 

 

up