16:53, 18 апреля 2024 Чт

Поссорившись с женой, мужчина ударил ее ножом и сбежал. Женщина попала в больницу

В городе Токмок задержан мужчина по подозрению в покушении на убийство. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

В дежурную часть ОВД города Токмок 29 ноября поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении женщины с ножевым ранением. На место выехала следственно-оперативная группа. Про приезду сотрудников милиции было установлено, что 29 ноября примерно в 12:27 в одном из медицинских центров, расположенных в городе Токмок между супружеской парой произошла ссора. После чего мужчина нанес ножевое ранение своей супруге, которая работала в данном центре, и скрылся в неизвестном направлении.

В результате полученных телесных повреждений 57-летняя Ш.Г. была доставлена в территориальную больницу.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьей 39-130 (Покушение на убийство) УК КР.

Для раскрытия данного преступления следственной службой соответствующим службам были даны следственные поручения. В ходе принятых мер сотрудники СКМ ОВД города Токмок по горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержали 62-летнего Ш.А. Его водворили в ИВС.

В настоящее время назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы. Досудебное производство продолжается.

up