11:02, 19 марта 2024 Вт

В Кыргызстане будет снегопад — прогноз погоды на следующую неделю

В Кыргызстане будет снегопад — прогноз погоды на следующую неделю — Today.kg

Кыргызгидромет представил прогноз погоды до 22 ноября и ориентировочный — на 23-24-е числа.

18 ноября ночью в отдельных районах Ошской и Баткенской областей дождь, снег, в предгорьях и горах снег, на остальной территории без осадков. Днем в Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областях местами дождь и снег, в Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областях осадков не будет.

19 ноября ночью в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь, снег. Днем осадков нигде не ожидается.

20 ноября ночью в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. В Иссык-Кульской и Нарынской областях без осадков. Днем в некоторых районах дождь, снег.

21 ноября ночью на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Нарынской областей, а также в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь и снег. Днем на большей части территории республики дождь, снег. В Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областях местами возможны интенсивные осадки.

22 ноября на большей части территории снег. В некоторых районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областей осадки интенсивные.

23 ноября и 24 ноября ночью временами снег. 24 ноября днем в горных районах снег, в зоне земледелия осадков не будет. Прогнозируется небольшое понижение температуры воздуха.

up