02:59, 20 апреля 2024 Сб

В Бишкекском караоке-клубе спортсмен ударил девушку. Милиция ищет обидчика

В Бишкеке в одном из караоке-клубов спортсмен ударил девушку. Видео инцидента выложили в социальной сети Instagram.

В описании к видео указывается, что инцидент произошел сегодня ночью примерно в 2.00.

На кадрах запечатлено, что девушка села за барную стойку. Рядом с ней парень облокотился на нее спиной. Девушка что-то сказала ему, через некоторое время другой молодой человек подошел и ударил ее по затылку.

«Сразу подбежали охранники. Отвели парней в сторону, вызвали милицию. Их вместе с девушкой доставили в РОВД. Этот орел, который ее бил, говорит, что он спортсмен. Зовут его Касымжан уулу Азим», — указывается в описании.

В ГУВД Бишкека подтвердили информацию. По данным ведомства, факт зарегистрирован в ЕРПП по статье «Мелкое хулиганство» Кодекса о проступках. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте @black_list.kg и его подписчики. Сегодня 18.07.19 около двух часов ночи в @voicepub произошел неприятный инцидент. Моя жена с моей сестрой(гражданкой РФ) пришли в караоке. Сели за столик в общем зале на втором этаже. Через некоторое время моей сестре позвонили.Из за громкой музыки сестра решила спустится на первый этаж где потише. Спустившись на первый сестра села за барную стойку где продолжила разговор по телефону. Рядом с ней находились два парня ,которые очень увлеченно о чем то разговаривали. Один из парней случайно навалился спиной на сестрёнку. Она сделала замечание парню и продолжила разговор по телефону. Парень то же вроде отвлекся. Но через несколько секунд он опять повернулся к сестре и начал спрашивать что тебе надо? Она попыталась вновь объяснить парню в чем проблема. И тут происходит самое интересное. Второй парень который вообще никакого участия не принимал в разговоре, подходит сзади и наносит два удара ей по голове. Сразу подбежали охранники. Отвели парней в сторону. Вызвали милицию. И их и жену с сестрой доставили в РОВД. Этот орел который её бил говорит что он какой то спортсмен. Занимается вроде как боевым самбо.Наш спортсмен. Наша гордость и надежда.Если конечно он правду говорит. Зовут его Касымжан уулу Азим. Так вот пусть страна знает своих героев в лицо. @blumkvist89

Публикация от ЧерныйСписокKG

Кыргызская Республика, г. Бишкек
Тел.: +996 (755) 04 88 88
WhatsApp: +996 (755) 04 88 88
E-mail: todaypress.kg@gmail.com
© Today.kg 2018-2024

up