22:46, 25 июля 2024 Чт

12 июля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили на предприятиях электрических сетей.

  • 9.30-17.30 — отрезки улиц Медерова, Карадарьинской, Кропоткина, Ахунбаева, Суванбердиева, Джантошева, переулок Анарчинский;
  • 9.00-17.00 — улица Фатьянова, 71, жилмассив «Ынтымак» (улица Кара-Коо), отрезки улиц Свободной, Великолугской, Жакыпова, Кедровая, Хвойная, Кайынды, Крымской, Сад, жилмассив «Дордой» (улицы Дордой-1 — Дордой-12, Ибраимова-1 — Ибраимова-4, Аул-11 — Аул-14, Эмгекчил-1 — Эмгекчил-7, Кожевенная);
  • 9.00-12.00 — отрезки улиц Репина, Алыбаева, Киргизской-1, Самойленко, жилмассив «Тендик» (улицы Чубак-Ажы, Тендик-1 — Тендик-14);
  • 9.30-12.00 — отрезки улиц Троицкой, Лумумбы, Волковой, Ильменской, Власова, Садыгалиева, Очаковской, 9 Января;
  • 13.00-17.00 — отрезки улиц Учкурганской, Манаса, Журнальной, Турусбекова, Баялинова, переулки Офицерский, Джети-Огузский.

 Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Садовое (улицы Учхозская, 8 Марта, Бегалиева), Дачное (улицы Шевченко, Рыбака, Новая, Ленина, 40 лет Победы, Чехова, Строительная, Жукова, Северная, Ломоносова, Восточная, Береговая), Беш-Кунгей (улицы Новостройка, Проектируемая, жилмассив «24 га»), Аламедин (улица Панфилова, переулок Дальний);

Сокулукский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Селекция (улицы Сары-Озон, Чатыр-Кол, Таш-Рабат);
  • 9.00-18.00 — села Восточное, Джаны-Пахта (улица Ключевая);
  • 12.00-16.00 — села Военно-Антоновка (улицы Фрунзе, Западная, Пушкина, Ленина, Степная, Южная, Крупская, Комсомольская, Дружба, Токтогула, Красноармейская, Ала-Арчинская);
  • 9.00-17.00 — села Сокулук (улицы Фрунзе, Степная, Кум-Кечуу, Келечек), Арал (улицы Чолпон, Картамбаева, Береке, Джумаральская, Дальний Арал), Дальний Арал, Тош-Булак (улицы Четинди, Бира), Новопавловка (улицы Комсомольская, Колхозная, Учительская, Садовая, Ала-Арчинская, Свердлова, Ворошилова, Советская, Кирова, Бейшеналиевой, Лавровых, Фрунзе, Школьная, Баетова, Почтовая, Громовой, Чапаева, Манаса, Ахунбаева, Димитрова, Маяковского, Южная, Железнодорожная, детсад), Военно-Антоновка (улицы Крупская, Комсомольская, Айтматова);

Жайылский РЭС

  • 9.00-15.30 — села Ставрополовка, Кара-Суу;
  • 8.30-15.30 — город Кара-Балта (улицы Железнодорожная, Джамбула, Свердлова, Толстого, Шопокова, Пионерская, Октябрьская, Гоголя, Чайкиной, Космическая, Абая, Целинная, Фурманова, Космодемьянская, Федорова, Маяковского, Жданова);
  • 13.00-15.30 — город Кара-Балта (улицы Шевченко, Суворова, Учительская, Агрономическая, Громова, Лермонтова, Пограничная, Первомайская);

Панфиловский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Чалдыбар (улица Советская), Тельман (улица Осмонова);

Московский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Петровка (улицы Заводская, Советская, Центральная, Южная, Черняховая, Фрунзе, Луговая, Беш-Терекская, Гайдара, переулок Новый), Александровка (улица Фрунзе);
  • 9.00-16.00 — село Толок (кошары, военная часть);

Иссык-Атинский РЭС

  • 9.00-18.00 — село Красная Речка (улицы Октябрьская, Восточная, Бирюкова, кошары);
  • 14.00-18.00 — села Юрьевка, Сын-Таш, Тельман, Кызыл-Арык, Ак-Сай, Жетиген, Токтоналиева;

Чуйский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Чуй (улицы Заречная, Луговая, Мельничная, Береговая);

Токмакский РЭС

  • 9.00-15.00 — город Токмак (улица Жантаева, 35);
  • 9.00-17.00 — город Токмак (3-й микрорайон, 27, 29);

Кантский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Милянфан (улица Молодежная, промзона), город Кант (1-й микрорайон, улицы 50 лет Октября, Гагарина, Абрикосова, Парковая, переулок Мирный, улицы 25-го Партсъезда, Тагаева, 60 лет СССР, 60 лет ВЛКСМ, Меркулова, Кармышева);
  • 13.00-17.00 — село Новопокровка (улица Кирпичная);

Кеминский РЭС

  • 9.00-17.00 — город Кемин (улицы Победы, Алыке-Молдо, Театральная), села Кичи-Кемин, Жаны-Жол, урочище Ак-Таш, кошара.

up