03:26, 20 апреля 2024 Сб

В мэрии Бишкека рассказали, куда звонить, если завелись грызуны или насекомые

В мэрии Бишкека рассказали, куда звонить горожанам, в случае появления в домах крыс или мышей.

Бишкекская городская дезинфекционная станция по профилактической дезинфекции при мэрии оказывает услуги населению и юридическим лицам по дератизации и дезинсекции с 1960  года. Станция обрабатывает от насекомых – мух, клопов, блох, комаров и устраняет грызунов (крыс, мышей).

“В штате организации только опытные дезинфекторы, средний стаж работы которых составляет более 10 лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление всевозможных грызунов, паразитов и тараканов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств”, – говорится в сообщении.

Дорогие горожане! Если вы столкнулись с проблемой появления грызунов или насекомых, просьба обращаться в городскую дезинфекционную станцию по адресу: ул. Льва Толстого №66 и звонить по телефонам: 0551199315, 0555120581, 59-24-61, 59-24-63.

up