05:01, 29 марта 2024 Пт

Массовая драка подростков произошла в Чалдоваре - подробности

В селе Чалдовар Панфиловского района в ночь с 15 на 16 июня произошла массовая драка подростков.

В ГУВД Чуйской области рассказали подробности происшествия.

16 июня примерно в 1:50 ночи в дежурную часть ОВД Панфиловского района поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении нескольких несовершеннолетних с различными телесными повреждениями.

По данному факту на место сразу был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. Сотрудники милиции установили личности участников драки, ими оказались 18-летний К. А., 17-летний А. Н., 17-летний А. А., 18-летний К. Н. и 18-летний А. С. Все пострадавшие являются жителями села Чалдовар Панфиловского района.

Установлено, что 16 июня примерно в 00:30 между несколькими ребятами произошла словесная перепалка, переросшая в драку, в результате чего некоторые получили различные телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей "Хулиганство" и статьей "Причинение тяжкого вреда здоровью" УК КР. Назначены соответствующие экспертизы.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники милиции установили участвовавших в данном происшествии, которые были доставлены в ОВД района для выяснения всех обстоятельств.

В рамках проведенных следственных мероприятий были выявлены организаторы происшествия, ими оказались 19-летние Т. Б. и Б. Д. Они были водворены в ИВС.

Источник: Кактуc

up