01:38, 20 апреля 2024 Сб

В Бишкеке мужчина избил женщину возле одного из ТЦ

В Бишкеке мужчина избил женщину возле одного из ТЦ — Today.kg

21 сентября в 17:00 в службу «102» ГУВД Бишкека поступил вызов, что возле торгового центра по улице Фучика избивают женщину.

Как пишет пресс-служба УВД Ленинского района, данный факт зарегистрировали в ЖУИ УВД Ленинского района, начата доследственная проверка.

В ходе доследственной проверки установлено, что в этот же день в 16:30 мужчина по имени «М.», находясь возле ТЦ по ул. Фучика, в ходе словесной перепалки с гражданкой Х.Н., из хулиганских побуждений, нарушив общественный порядок и нормы общепринятого поведения, выражаясь нецензурными словами, нанес ей телесные повреждения.

По результатам доследственной проверки, принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 280 ч.2 (Хулиганство) УК и назначены соответствующие экспертизы.

В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска УВД Ленинского района Бишкека нашли и задержали подозреваемого М.Г., 1972 года рождения. Его доставили в следственную службу и затем водворили в ИВС ГУВД Бишкека.

В настоящее время расследование продолжается. 

up