18:41, 28 марта 2024 Чт

Результаты шоу "Голос. Дети" пересмотрели

Результаты шоу Голос. Дети пересмотрели — Today.kg

Все финалисты шестого сезона шоу "Голос. Дети" объявлены его победителями. Об этом во время спецвыпуска проекта сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

"Мы с компанией Talpa, людьми, которые придумали этот формат, обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории "Голоса", победителями проекта становится Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова", - сказал Эрнст.

 

пропорции

 

Первым статуэтку победителя получил казахстанец Ержан Максим. "Ержан, теперь ты знаешь, что на Первом канале ничего не продается", - сказал Константин Эрнст, обращаясь к казахстанцу.

Каждый финалист также получил по одному миллиону рублей.

"А в конце я хочу вам сказать: "Голос" будет. "Голос" был и останется честным. Никакие связи и никакие деньги не помогут, как говорилось в известной сказке, сделать сердце - большим, а ножку - маленькой. Победить в "Голосе" можно, только доказав свой талант всей стране. Увидимся в новом сезоне", - сказал Эрнст.

up