06:24, 25 апреля 2024 Чт

В караоке VBishkek мужчина избил девушку за то, что она ему сделала замечание, что он зашел в женский туалет

В караоке VBishkek мужчина избил девушку за то, что она ему сделала замечание, что он зашел в женский туалет — Today.kg

В караоке-баре VBishkek между посетителями произошла потасовка.

Как сообщила на своей странице в соцсетях жительница столицы Карина, примерно в половине первого ночи 7 февраля она приехала в заведение. По ее словам, в 01:38 из VIP-кабинки вышел мужчина в компании с другом и девушкой. Карина утверждает, что приставал до нее, обсуждая ее внешний вид. Девушка заверяет, что никак не реагировала на действия незнакомца.

Примерно в два ночи Карина решила пойти домой и зашла в уборную. Через несколько минут туда зашел тот самый мужчина. На что она сделала ему замечание, что он находится в женском туалете. Это разозлило незнакомца. Он начал с ней ругаться, а затем поднял руку.

В итоге на место вызвали милицию.

В свою очередь в пресс-службе УВД Первомайского района, на вызов приехали участковые. Они составили протокол по ст.126 («Мелкое хулиганство») Кодекса о правонарушениях, согласно которому дебошира К.К. было решено оштрафовать на 5500 сомов.

В ответ мужчина написал заявление в отношении Карины. На девушку тоже составили протокол по ст.126 («Мелкое хулиганство») Кодекса о правонарушениях. Материалы направили суд, который решил прекратить дело в отношении девушки.

up