05:52, 19 апреля 2024 Пт

Бритни Спирс может больше никогда не вернуться на сцену. В чем причина

Бритни Спирс может больше никогда не вернуться на сцену. В чем причина — Today.kg

Известная певица Бритни Спирс может больше никогда не вернуться на сцену, сообщает РИА Новости

Как отметил менеджер Ларри Рудольф, артистка не должна работать до тех пор, пока она не будет готова физически, психически и эмоционально.

"Если это время никогда не наступит, оно не наступит никогда", — заявил Рудольф, добавив, что, если певица решит больше не выступать, он скажет ей, хорошая ли это идея.

Начало серии концертов Britney: Domination было назначено на 13 февраля этого года, но в январе Спирс отложила мероприятия на неопределенный срок в связи с болезнью отца. Весной она обратилась за помощью в клинику психического здоровья. В конце апреля появилась фотография, где видно, как артистка выходит из психиатрической клиники.

"Основываясь на информации, которую собрали я и все профессионалы, мне стало ясно, что она не должна возвращаться к работе над этой серией концертов в Лас-Вегасе в ближайшем будущем, а возможно, никогда", — отметил Рудольф.

Бритни Спирс — одна из самых популярных певиц современности. Уже после двух первых пластинок ее признали самой продаваемой певицей десятилетия в США, она заняла 12-е место среди самых богатых женщин в мире шоу-бизнеса.

Психическое здоровье артистки, употреблявшей алкоголь и наркотики, пошатнулось после развода с мужем Кевином Федерлайном в 2007 году. Спирс и Федерлайн были женаты с октября 2004-го по июль 2007-го, у них есть двое сыновей.

Материалы по теме:

up