13:08, 29 марта 2024 Пт

«Даю шанс поменять жизнь». Российский блогер Dava везет в Дубай уже двух кыргызстанцев

«Даю шанс поменять жизнь». Российский блогер Dava везет в Дубай уже двух кыргызстанцев — Today.kg

Российский блогер Dava решил поменять жизнь кыргызстанца Эламана, которому ранее подарил iPhone 13. Блогер пришел на работу к кыргызстанцу.

«Помните Эла, который с доставкой приехал ко мне домой и я подарил ему телефон? Он устроился работать в KFC. Сейчас зайдем к нему», — говорит Dava на видео.

Блогер застал Эламана на рабочем месте.

«Братан, смотри, вариант есть. В Дубай слетать хочешь? Я тебе даю шанс поменять свою жизнь, чтобы ты в дальнейшем не в KFC работал, а нормальные бабки поднимал. Готов поменять свою жизнь?» — спросил Dava у Эламана.

Получив утвердительный ответ, блогер сказал, что у него есть одно условие.

«Если у тебя есть загранпаспорт, то ты сейчас прямо перелезаешь здесь (показывает на прилавок), и мы уходим. Вот так делается история на ваших глазах», — сказал блогер. И Эламан перелез через стойку.

«Чтобы вы понимали, он просто взял и уволился с работы. Он больше там не работает», — заключил Dava. Видео заканчивается объятиями блогера и кыргызстанца.

DAVA уже не первый раз делает неожиданные подарки для кыргызстанцев, работающих в Москве. В начале ноября Эламан уже получал подарок от блогера.

Dava вызвал доставку на дом, а после знакомства с доставщиком Эламаном подарил ему iPhone 13.

Сам Эламан признался блогеру, что мечтал встретить знаменитость и попасть в подобный ролик. Он также рассказал, что родом из Кыргызстана, а в России работает курьером.

Потом Dava сделал подарок еще одной кыргызстанке, которую встретил в одном из торговых центров.

Блогер сказал девушке, что он летит в Дубай и позвал ее с собой. Кыргызстанка согласилась.

«Я куда не зайду, везде ребята с Кыргызстана. Это уже как родная страна моя», — сказал Dava.

up