05:14, 20 апреля 2024 Сб

В милиции опровергли, что устроивший дебош в частной гостинице Таласа работает в органах

В городе Таласе задержан мужчина, который в ночь в 10 на 11 октября ворвался на территорию частной гостиницы Kerben Palace и устроил там дебош.

Как сообщает пресс-служба управления внутренних дел Таласской области, сообщение о том, что неизвестный устраивает скандал в отеле, поступил примерно в 04:30, после чего на место выехала следственно-оперативная группа.

«В ходе проверки установлено, что житель города Таласа О.С., 1983 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения по неизвестным пока причинам устроил скандал и сломал двери в номерах гостиницы. Кроме того, разбил заднее окно автомобиля «Фольксваген Поло» и боковые окна автомобиля «Ниссан», которые находились на парковочной площадке гостиницы», − рассказали в милиции.

Журналист Авланбек Джумабаев на своей странице в «Фейсбуке» рассказал подробности случившегося.

В правоохранительных органах добавили, что инцидент был зарегистрирован, и по факту хулиганства «осуществляются дальнейшие действия». Подозреваемый был доставлен в отделение внутренних дел для дачи показаний. При этом в милиции опровергли сообщения из соцсетей о том, что задержанный работает в структуре МВД, и добавили, что он является безработным.

 

up