08:06, 19 апреля 2024 Пт

Что говорил Ахматбек Келдибеков на открытии турнира фонда Матраимова. Видео

Что говорил Ахматбек Келдибеков на открытии турнира фонда Матраимова. Видео — Today.kg

В социальных сетях появился фрагмент выступления экс-спикера Ахматбека Келдибекова на открытии турнира фонда им. Исмаила Матраимова.

Он говорит присутствующим, что "у успешных джигитов всегда бывает много врагов, которые постоянно их обсуждают и вставляют им палки в колеса, но несмотря на это джигиты должны продолжать свое дело". Он оговорился, назвав фонд им. Исмаила Матраимова "фондом Раим-аты". Когда слушающие засмеялись, Келдибеков смутился и заметил, что "в будущем появится и настоящий фонд Раим-аты". Он поблагодарил фонд и братьев Матраимовых за проведение подобного турнира.

 

 

Отметим, в сентябре прошлого года женился сын Ахматбека Келдибекова. Окул ата для молодоженов стал Раим Матраимов.

Напомним, вчера, 1 мая, в Кара-Суйском районе прошел турнир по волейболу и мини-футболу. Турнир организовал фонд им. Исмаила Матраимова в честь памяти самого Исмаила Матраимова и 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. На турнире в честь отца были депутат Искендер Матраимов и экс-замглавы таможни Раимбек Матраимов, известный как Раим-миллион.

Среди гостей оказались члены правительства, высокопоставленные чиновники, депутаты Жогорку Кенеша и другие политики.

Позже Жанар Акаев, также посетивший турнир, объяснил, что депутаты были там по приглашению своего коллеги Искендера Матраимова.

Источник: Кактуc

up