17:13, 28 марта 2024 Чт

В городе Балыкчы произошла авария с участием трех транспортных средств. Есть пострадавшие

В городе Балыкчы произошла авария с участием трех транспортных средств. Есть пострадавшие — Today.kg

 На пересечении улиц Абдрахманова и Спортивной в городе Балыкчы примерно в 18:40 произошло ДТП с участием трех транспортных средств.

Как сообщает пресс-служба ГУОБДД МВД, житель города Балыкчы 37-летний Ж.М. на принадлежащем ему грузовом автомобиле «КамАЗ» столкнулся с Hyundai Sonata под управлением 25-летнего К.А. жителя Сокулукского района и с Mercedes-Benz Sprinter под управлением 57-летнего Ш.И. жителя города Каракол. Легковые автомобили столкнулись и опрокинулись на обочину.

В результате ДТП пострадали пассажир автомашины Hyundai Sonata 40-летний М.Ю. и водитель грузового автомобиля. Пострадавшие были доставлены в районную больницу. В ходе проверки установлено, что водитель «КамАЗа» Ж.М. был в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту была проведена соответствующая судебно-медицинская экспертиза, Балыкчинское отделение милиции внесло дело в ЕРПП и начато досудебное производство.

ГУОБДД настоятельно рекомендует водителям не превышать скоростного режима и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

up