03:45, 29 марта 2024 Пт

Казахстанский DJ Imanbek выпустил сингл с мировой звездой

Казахстанский DJ Imanbek выпустил сингл с мировой звездой — Today.kg

 Казахстанский музыкант Иманбек Зейкенов, известный как Dj Imanbek, выпустил новый трек со знаменитым диджеем Аланом Уокером. 

Трек называется "Sweet Dreams". Часть его доступна для свободного прослушивания. Премьера клипа состоится сегодня в 21:00 по бишкекскому времени. 

Sputnik Казахстан пишет, что слушатели по достоинству оценили работу и похвалили музыкантов. На обложке Иманбек изображен в маске. Агентство отметило, что это может быть отсылкой к тому, что начало карьеры казахстанского диджея пришлось на пандемию и когда его приглашали в туры, он не мог выступать — вместо него играл другой человек. Поэтому у многих белая маска стала ассоциироваться с Иманбеком. 

Иманбек Зейкенов (Imanbek) — первый казахстанец, получивший "Грэмми". В мире музыки это самая престижная награда. Казахстанский диджей выпустил синглы с такими мировыми звездами, как David Guetta, Rita Ora и Marshmello. Среди других известных его песен "Sing Me to Sleep", "Alone", "All Falls Down" и другие. Сотрудничал со Стивом Айоки, Софией Карсон, Авой Макси.

up