19:43, 13 июня 2021 Вс

В каких районах Чуйской области 14 апреля возможны отключения электроэнергии?

В каких районах Чуйской области 14 апреля возможны отключения электроэнергии? — Today.kg

ОАО «Северэлектро» опубликовало перечень участков техобслуживания электросетей на 14 апреля в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.

Районы электросетей

Участки

В период

Виды работ

с

до

Аламединский

с. Маевка (ул.Молодая Гвардия, 8 марта, Ала-Арчинская, Арычная, Садовая, Молодежная, Полевая Набережная, Новая, Октябрьская, пер.Садовый), Беш-Кюнгей (ул. Масадык, Ткачева, Таранчиева, Сарбагыш, Матросова), Берлик (ул.Жумалы), Васильевка (ул. Набережная, Юбилейная, Фрунзе, Восточная, контур №№578, 569, 554, пер.Больничный, Почтовый, Школьная, Клубный, Октябрьская)

09:00

17:00

вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС «Майская», «Беш-Кунгей», замена проводов, траверс, битых изоляторов от ПС «Берлик»

 

Таш-Дёбё (ул.Октябрьская, Средняя, Кыргызская), Кайырма (ул.Айдаралиева, Школьная), Аламедин (ул.Алма-Атинская, ж/д №№404, 406, 408, 410, 410А, 412, 416, 418)

09:00

17:00

чистка, подтяжка болтовых присоединений и обновление дисп-х наименований на ТП №№816, 1793, 273

 

с. Аламедин (ул.Гоголя, Панфилова, Чернышевского

09:00

17:00

монтаж ж/б опор от ТП №450

 

с. Кок-Жар (ул.Шабдан баатыра, Достук, Конур-Осмон, Кокжарская, Маликова, Карагул-Акмат, р-н Панорамы), Беш-Кюнгей (ул. Сарбагыш, Матросова, Садовая)

13:00

16:00

для безопасного проведения работ при монтаже интернет кабеля от ПС «Кара-Жыгач»

Сокулукский

с. Военно-Антоновка (ул.Крупская, МТФ, Проектируемая, Пионерская, Октябрьская, Кирова, Пограничная Советская, Шевченко, Колхозная, Первомайская, Фрунзе, Степная, Северная, Комсомольская, Южная, Полярная, Западная, Школьная, Дружбы, ж/м контур 148, 151, туп.Красноармейской, Ст. Сокулук, Комсомольская квартал А;Б;Г); СХ Фрунзе (ул.Проектируемая, Фрунзенская, Животноводство Восточная, Карасуйская Западная)

09-00

 

 

 

 

17-00

 

 

 

 

техобслуживание ТП №922, откопка ям и установка ж/б опор от ТП №1431; техобслуживание ПС “Военно-Антоновка”

с. Манас (ул.Совхозная, Северная, Комсомольская Широкая, Зеленая, Пионерская, Западная, пер. Северный) Нижнечуйское (ул. МТФ, Гагарина, Коммунистический, Барак-Интернат, Соц. Городок, Аэродромная, Фрунзе, Школьная, Саратовская, Партсъезда, Зеленая Чуйская, Первомайская, Западная, пер.Зеленый, Трудовая, Восточная Октябрьская), п. Мирный; Степное; хутор Толтак, Нижневосточное (ул. Дагестанская, Центральная Школьная, Тимирязева, Дружбы), Джаны-Джер (ул.Молодая Гвардия, Новая, Жукова, Строительная, Мичурина, Больничная, Правда, Спортивная, Лесная, пер.Лесной, мкр. им.Изакеева, Апасова, Фрунзе Северная, д/с, Оторова, Шопокова, Бектоо, Садовая, Зеленая Балка, Свободы, Пионерская, Школьная, МТФ 2А пер.Северный), Западное (ул.Молодая Гвардия, Парковая, Гасангусенова, К.Рамазана)

09-00

17-00

монтаж провода СИП-2 от ТП №1453, для БПР от ТП №№50, 1229; 1296; от ПС “Джаны-Джер”, подключение КЛ-10кВ от КРУН 10кВ на вновь установленные опоры от ПС “Джаны-Джер”

Кантский

г. Кант (ул.25 лет Партсъезда, 60 лет СССР, Меркулова), Кировское, Туз (ул.Жунушева, Дербишева), Дмитриевка (ул.Чапаева, Новая)

09-00

 

17-00

 

монтаж провода СИП-2 ТП №№809, 83, 482,

Ысык-Атинский

с. Чолпон, ст.Ивановка, Юрьевка, Карагай-Булак, Кенеш, Красная Речка, 40 лет Октября

09-00

17-00

ремонт ТП №№492, 231, 471, 603

Чуйский

с. Калыгул (ул.Московская), Шамшы (ул.Школьная), Арал, Ак-Бешим, Гурт-4, Заказник

09-00

19-00

реконструкция, ремонт ТП №№ 463, 94, ПС “Югозападная”

Кеминский

г. Кемин (ул.Степная) с.Кызыл-Суу (ул.Ленина) п.Нур (ул.Ладышева)

09-00

17-00

техобслуживание ТП №№293,156, 73


 

up