ОАО «Северэлектро» опубликовало перечень участков техобслуживания электросетей на 14 апреля в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Маевка (ул.Молодая Гвардия, 8 марта, Ала-Арчинская, Арычная, Садовая, Молодежная, Полевая Набережная, Новая, Октябрьская, пер.Садовый), Беш-Кюнгей (ул. Масадык, Ткачева, Таранчиева, Сарбагыш, Матросова), Берлик (ул.Жумалы), Васильевка (ул. Набережная, Юбилейная, Фрунзе, Восточная, контур №№578, 569, 554, пер.Больничный, Почтовый, Школьная, Клубный, Октябрьская) |
09:00 |
17:00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС «Майская», «Беш-Кунгей», замена проводов, траверс, битых изоляторов от ПС «Берлик»
|
Таш-Дёбё (ул.Октябрьская, Средняя, Кыргызская), Кайырма (ул.Айдаралиева, Школьная), Аламедин (ул.Алма-Атинская, ж/д №№404, 406, 408, 410, 410А, 412, 416, 418) |
09:00 |
17:00 |
чистка, подтяжка болтовых присоединений и обновление дисп-х наименований на ТП №№816, 1793, 273 |
|
|
с. Аламедин (ул.Гоголя, Панфилова, Чернышевского |
09:00 |
17:00 |
монтаж ж/б опор от ТП №450 |
|
с. Кок-Жар (ул.Шабдан баатыра, Достук, Конур-Осмон, Кокжарская, Маликова, Карагул-Акмат, р-н Панорамы), Беш-Кюнгей (ул. Сарбагыш, Матросова, Садовая) |
13:00 |
16:00 |
для безопасного проведения работ при монтаже интернет кабеля от ПС «Кара-Жыгач» |
Сокулукский |
с. Военно-Антоновка (ул.Крупская, МТФ, Проектируемая, Пионерская, Октябрьская, Кирова, Пограничная Советская, Шевченко, Колхозная, Первомайская, Фрунзе, Степная, Северная, Комсомольская, Южная, Полярная, Западная, Школьная, Дружбы, ж/м контур 148, 151, туп.Красноармейской, Ст. Сокулук, Комсомольская квартал А;Б;Г); СХ Фрунзе (ул.Проектируемая, Фрунзенская, Животноводство Восточная, Карасуйская Западная) |
09-00
|
17-00
|
техобслуживание ТП №922, откопка ям и установка ж/б опор от ТП №1431; техобслуживание ПС “Военно-Антоновка” |
с. Манас (ул.Совхозная, Северная, Комсомольская Широкая, Зеленая, Пионерская, Западная, пер. Северный) Нижнечуйское (ул. МТФ, Гагарина, Коммунистический, Барак-Интернат, Соц. Городок, Аэродромная, Фрунзе, Школьная, Саратовская, Партсъезда, Зеленая Чуйская, Первомайская, Западная, пер.Зеленый, Трудовая, Восточная Октябрьская), п. Мирный; Степное; хутор Толтак, Нижневосточное (ул. Дагестанская, Центральная Школьная, Тимирязева, Дружбы), Джаны-Джер (ул.Молодая Гвардия, Новая, Жукова, Строительная, Мичурина, Больничная, Правда, Спортивная, Лесная, пер.Лесной, мкр. им.Изакеева, Апасова, Фрунзе Северная, д/с, Оторова, Шопокова, Бектоо, Садовая, Зеленая Балка, Свободы, Пионерская, Школьная, МТФ 2А пер.Северный), Западное (ул.Молодая Гвардия, Парковая, Гасангусенова, К.Рамазана) |
09-00 |
17-00 |
монтаж провода СИП-2 от ТП №1453, для БПР от ТП №№50, 1229; 1296; от ПС “Джаны-Джер”, подключение КЛ-10кВ от КРУН 10кВ на вновь установленные опоры от ПС “Джаны-Джер” |
|
Кантский |
г. Кант (ул.25 лет Партсъезда, 60 лет СССР, Меркулова), Кировское, Туз (ул.Жунушева, Дербишева), Дмитриевка (ул.Чапаева, Новая) |
09-00
|
17-00
|
монтаж провода СИП-2 ТП №№809, 83, 482, |
Ысык-Атинский |
с. Чолпон, ст.Ивановка, Юрьевка, Карагай-Булак, Кенеш, Красная Речка, 40 лет Октября |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №№492, 231, 471, 603 |
Чуйский |
с. Калыгул (ул.Московская), Шамшы (ул.Школьная), Арал, Ак-Бешим, Гурт-4, Заказник |
09-00 |
19-00 |
реконструкция, ремонт ТП №№ 463, 94, ПС “Югозападная” |
Кеминский |
г. Кемин (ул.Степная) с.Кызыл-Суу (ул.Ленина) п.Нур (ул.Ладышева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№293,156, 73 |