20:39, 28 марта 2024 Чт

Участник телеигры из-за проигрыша начал крушить студию. Видео

Участник телеигры из-за проигрыша начал крушить студию. Видео — Today.kg

Участник исландской телевикторины Gettu Betur разозлился из-за того, что не успел нажать кнопку, после чего впал в ярость и начал крушить студию.

Как сообщает Yahoo News, в интеллектуальной игре участвовали две команды по три человека. На площадке мерились силами студенты колледжа.

На одном из вопросов соперники на долю секунды опередили мужчину, после чего он разозлился и отшвырнул от себя подиум, за которым стоял. Стеклянная конструкция упала на пол и разбилась. Ведущая викторины Кристьяна Арнарсдоттир, судя по записи, была шокирована поведением участника.

Вскоре он покинул съемочную площадку, но продолжил бить предметы вокруг и за кадром. Остальные гости передачи и ведущая долгое время никак не реагировали на произошедшее. Затем Арнарсдоттир сообщила, что шоу уходит на рекламу, чтобы успокоить разбушевавшегося мужчину.

Gettu Betur — адаптация популярной телевикторины University Challenge, которая выходит в Великобритании с 1962 года. Игры проходят по системе турнира с 28 командами. Победившие игроки проходят в следующий этап, вплоть до финала. В Исландии шоу выходит на телеканале RUV с 1986 года.

up