20:28, 23 апреля 2024 Вт

Убийство в центре Нарына. Это была месть со стороны другого члена ОПГ

Убийство в центре Нарына. Это была месть со стороны другого члена ОПГ — Today.kg

 

Убийство водителя в центре Нарына оказалось местью со стороны другого члена ОПГ за инцидент двухлетней давности. Об этом редакции Kaktus.media сообщил источник в силовых структурах.

Личность убитого также была установлена - им оказался С. А., 1990 года рождения, состоявший на учете как член ОПГ и известный как Арзы. Находясь в своем автомобиле Mercedes-Benz, он получил несколько огнестрельных ранений в область шеи и груди. По дороге в областную больницу мужчина скончался.

По информации источника, подозреваемым является другой член ОПГ, известный как Назар. В 2019 году между ним и Арзы произошел инцидент, в результате которого Назар получил несколько ножевых ранений. Он не стал обращаться в милицию и отказался от каких-либо заявлений. Последние два года восстанавливал здоровье.

Вечером 6 февраля Назар с водителем приехали в центр Нарына на Lexus и остановились перед светофором рядом с машиной Арзы. После этого он произвел несколько выстрелов из пистолета Макарова.

В УВД области добавили, что по данному факту назначены соответствующие судебно-медицинские экспертизы, проводятся оперативные следственные действия по установлению личности и задержанию подозреваемых.

 

up