22:56, 28 марта 2024 Чт

После брака с султаном "Мисс Москва" посоветовала не выходить замуж за королей

Экс-супруга бывшего Верховного правителя Малайзии Мухаммада V, победительница конкурса красоты "Мисс Москва" Оксана Воеводина посоветовала не выходить замуж за королей. Об этом она написала бывшим участницам реалити-шоу "Дом-2" Виктории Боне и Алене Водонаевой, обсуждавшим в Instagram расставание Ольги Бузовой и рэпера Давы (Давида Манукяна). Об этом пишет "Лента.ру"

lenta.ru

"Ольга, я тоже свободна, будем ждать своих принцев вместе", - прокомментировала Боня новость о Бузовой. "Вика, ну каких принцев, - ответила ей Водонаева. - Ты забыла, сколько нам всем лет? Мы взрослые женщины! Принцев ждать. Королей уж тогда ждите. Принцы любят принцесс" (Боне - 41 год, Водонаевой - 38 лет. - Прим. "Ленты.ру").

После этого в диалог вступила Оксана Воеводина, известная скандальным разводом с малайзийским султаном. "Королей не рекомендую, девочки", - пошутила она.

О свадьбе Воеводиной и Мухаммада V в подмосковной Барвихе стало известно в ноябре 2018 года. Через несколько недель Мухаммаду пришлось отречься от престола. В мае 2019 года Воеводина родила сына. А еще через два месяца выяснилось, что пара разводится. Королева красоты утверждала, что узнала о намерении султана расторгнуть брак через Интернет.

Ее анонимная знакомая рассказала "Комсомольской правде", что Мухаммад V надеялся сохранить и брак, и ребенка в секрете, однако Воеводину не устроили предложенные им условия. Юристы самого султана говорили, что он планировал выплатить бывшей жене 100 тысяч долларов, если она воспитает сына мусульманином-суннитом, исчезнет из соцсетей и запретит мальчику контактировать с отцом. В 2020 году Воеводина заявила, что ей поступают угрозы от малайзийских придворных.

Источник: Кактуc

up