13:51, 19 апреля 2024 Пт

«Твоя жена — полотенце». Конор ответил Хабибу

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор ответил на слова российского бойца Хабиба Нурмагомедова, который назвал ирландца ревнивой женой, которая уходит, но всегда возвращается.

Война между Нурмагомедовым и Макгрегором идет уже три года и новая ее фаза началась 2 апреля в университете имени Плеханова, где сам Хабиб учится на третьем курсе. Отвечая на вопрос студента о решении Конора уйти из спорта, российский боец сказал следующее:

"Завтра Конор напишет, что вернулся, и все СМИ будут писать об этом. Он из тех, кто меняет мнение. Он с UFC не договорился по контракту и решил на них надавить. Чтобы они поняли, что потеряют, когда он уйдет. Это политика, все ради переговоров с UFC. С ними сложно вести переговоры, я-то знаю. Там есть пару боссов, они с разных сторон к тебе подходят, и так и так с тобой говорят. Сейчас у меня идут переговоры насчет возвращения, я знаю, о чем говорю. А Конор - как ревнивая жена, говорит, говорит, что уходит, но потом возвращается", - сказал он.

Конор МакГрегор не оставил этот комментарий без внимания.

"Дружок, твоя жена - полотенце", - написал Макгрегор в Twitter, при этом прикрепив коллаж. На картинке - снимки со свадьбы Нурмагомедова, где он сидит рядом с женой, чье лицо закрыто белым покрывалом. Спустя 15 минут Макгрегор удалил твит.

Кроме того, Конор написал в Twitter и о реванше, дав понять, что хочет его: "Не бойся реванша, ты, маленькая крыса. Ты будешь делать то, что тебе скажут делать, как всегда".

Реакция на пост Макгрегора поступила от Али Абдель-Азиза, менеджера Нурмагомедова.

"Этот парень оскорбляет жену другого человека и издевается над ее религией и верой. Он не понимает, что оскорбил полтора миллиарда мусульман. Религия и семья - это запретные темы. Ты крупно облажался, Конор, посмотрим, что скажут СМИ сейчас. Он насильник и сука", - написал Абдель-Азиз.

 Напомним, 6 октября прошлого года в рамках турнира UFC 229 в США Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После поединка Нурмагомедов перелез через решетку октагона и напал на спарринг-партнера Макгрегора Диллона Дэвиса. Сам же ирландец подрался с членами команды Хабиба.

В конце марта скандальный Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры, пожелав всем своим коллегам успехов в соревнованиях. Однако вскоре появилась информация, что спокойной жизни у него не будет: Конора проверяют на причастность к изнасилованию.

up