05:52, 24 апреля 2024 Ср

Мужчина принуждал трехлетнюю девочку к оральному сексу. Что мать рассказала об инциденте

Мужчина принуждал трехлетнюю девочку к оральному сексу. Что мать рассказала об инциденте — Today.kg

Представители правоохранительных органов сообщили журналистам, как так получилось, что трехлетняя девочка оказалась с насильником.

Напомним, уроженца Джалал-Абадкой области, 1979 года рождения Ч.А. приговорили к пожизненному заключение за за то, что он принуждал трехлетнюю девочку к оральному сексу.

В зале суда подсудимый вину не признал и сообщил, что с 6 по 16 декабря 2018 года он, действительно, был в новостройке "Ак-Жар". Потом он уехал в новостройку "Чон-Арык", а уже 28 декабря, когда его задержали милиционеры, узнал, что его обвиняют в таком тяжком преступление.

По словам матери ребенка, 16 декабря она вывела своих двух детей погулять и все время наблюдала за ними или слышала их голоса на улице.

Потом домой пришел старший сын, который рассказал, что неизвестный мужчина забрал его сестренку в магазин, пообещав, что купит сладости. Женщина выбежала на улицу. Но в ближайшем магазине дочери не оказалось. Она побежала к другому магазину. На улице он увидела дочь, которую держал за руки неизвестный мужчина, она сразу же крикнула. Мужчина убежал.

"Я была рада, что с дочерью все хорошо, так как думала, что ее хотели украсть у меня. Уже дома дочь рассказала, что дядя показывал ей свой половой орган и сказал сосать его как чупа-чупс и не бояться. После чего, я сразу же позвонила участковому инспектору милиции. Дочь показала им дом, в который вел ее мужчина. Но пожилая женщина, проживающая по данному адресу, заявила, что живет дома одна и мужчин вообще нет. Но вечером того же дня стало известно, что женщина обманула нас, она проживает со своим сыном", - рассказала потерпевшая.

Через 15 дней подозреваемый был задержан, когда он приехал домой к матери, где постоянно до этого проживал, а после совершения преступления скрывался.

Следствием было установлено, что в 2017 году, Ч.А. привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Но из-за полученного встречного заявления от родителей ребенка в Свердловском райсуде Бишкека дело было прекращено.

Источник: Кактуc

up