23:23, 19 апреля 2024 Пт

Все умрут? Фанатов сериала "Игра престолов" ужаснули новые тизеры и постер

Все умрут? Фанатов сериала Игра престолов ужаснули новые тизеры и постер — Today.kg

Первый 40-секундный ролик называется "Вместе". Он показывает подготовку к грандиозной битве с Белыми ходоками поблизости Винтерфелла. В ролике звучат слова Тириона Ланнистера, который призывает враждующие стороны объединиться.

Второй ролик называется "Выживание". В нем, помимо кадров самой схватки, есть сцены с окровавленной Арьей Старк. Джон Сноу призывает покончить с войной, после чего Джейми Ланнистер произносит: "Это больше, чем вопрос верности, речь идет о выживании".

Последний тизер финального сезона телеканал опубликовал уже к концу дня. Ролик получил название "Последствия". В коротком видео зрители увидят опустевший и заснеженный Винтерфелл, брошенное оружие внутри и снаружи замка, сломанные повозки и даже потерянную перчатку и меч Джона Сноу.

В тот же день был обнародован и новый постер, на котором почти все герои лежат мертвые на снегу и их тела создают очертания Железного трона.

​Премьера последнего сезона "Игры престолов" состоится 15 апреля. Как ранее заявили представители НВО, первые две серии сезона будут идти по часу, остальные четыре — по 80 минут.

Недавно в соцсетях распространились спойлеры первой серии финального сезона.



  Внимание! Далее последуют спойлеры со слов пользователей. «Первая серия покажет, как Джон Сноу приводит на общий совет Дейенерис и представляет всем как нового союзника. Ее появление вызывает недовольство у присутствующих, особенно у Сансы. Джон попытается переубедить ее с помощью Арьи. Все понимают, что Джон влюблен. Лианна Мормонт напомнит ему, что Королем Севера выбрали его, а не Дейенерис. Бран прервет собрание, сообщив о падении Стены и драконе у Короля Ночи. Сноу прикажет отправить воронов с этой информацией во все регионы. Союзники обсудят возможность заручиться поддержкой армии Серсеи. Тирион понадеется, что она согласится помочь, потому что беременна и захочет сохранить королевство для своего ребенка. В Королевской Гавани Серсея получит весть о Короле Ночи, но откажется отправлять войска. Эурон Грейджой расскажет Яре, что собирается переспать с королевой, после чего последует постельная сцена. Теон Грейджой спасет свою сестру и скажет ей, что будет участвовать в битве за Винтерфелл на стороне Старков. Дейенерис будет учить Сноу управлять драконами. Она сядет на Дрогона, а он — на Рейгаля. После полета — поцелуй героев. Арья встречается с Джендри и Псом, которые занимаются подготовкой оружия к войне. Кузнец сделал Псу топор из драконьего стекла. В этой сцене, по словам источника, будет ощущаться влечение Арьи и Джендри друг к другу. Между Сансой и Джоном произойдет напряженный разговор. Она спросит, ради чего тот преклонил колени: ради Винтерфелла или же ради любви? Сноу будет удивлен этим вопросом. Дейенерис сообщит Сэму, что сожгла его брата и отца. Сэма не волнует судьба отца, но участь брата его опечалит. Сэм спустится в склеп, чтобы сообщить Джону о его настоящих родителях и праве на престол. Правда его сильно удивит, но он откажется в это верить. Серия завершится в Черном замке, на стенах которого неожиданно заметят странное послание от Короля Ночи. Позже он со своей армией совершит нападение».

up