09:10, 20 апреля 2024 Сб

Кадыров отреагировал на вопрос Путину об интимном видео Дзюбы

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на вопрос об интимном видео нападающего "Зенита" Артема Дзюбы, который задала президенту России Владимиру Путину комментатор телеканала "Матч ТВ" Ольга Богословская в ходе ежегодной пресс-конференции.

"Самым необходимым, нужным, важным, главным, ценным для государства, для спорта, для спортсменов, для спортивного канала "Матч ТВ" на пресс-конференции был вопрос про Дзюбу. Вот как некоторые журналисты беспокоятся за спорт. Судите сами", - написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Напомним, в прошлом месяце в Сети появилось видео интимного характера с участием футболиста. В результате Дзюба был на время отстранен от сборной России и лишился капитанской повязки в своем клубе. Впоследствии за 32-летнего форварда заступились многие артисты и другие звезды.

17 декабря на прямой линии Путина спросили по поводу откровенного видео футболиста.

Президент России ответил, что "влезать в личные дела недостойно для нормального общества". "Он человек публичный, это было неизбежно для него. И хороший урок - имейте это в виду. Второе, имейте это в виду, что есть общие правила, лучше их придерживаться. Должно ли это отражаться на профессиональной деятельности? Конечно, нет", - сказал Путин, отметив, что сам он это видео не смотрел.

 

пропорции

 

up