20:22, 25 апреля 2024 Чт

Российские вузы организуют выставку для абитуриентов в КР — когда и где

Российские вузы организуют выставку для абитуриентов в КР — когда и где — Today.kg

В Бишкеке два дня будет работать выставка-ярмарка российских вузов, сообщило на своей страничке в Facebook представительство Россотрудничества в КР.

Ежегодная шестая выставка-ярмарка российских вузов "Бишкек-2019" пройдет с 4 по 6 апреля в Республиканской библиотеке для детей и юношества имени Касыма Баялинова с 10:00 до 17:00.

"В выставке примут участие вузы из Санкт-Петербурга, Тюмени, Новосибирска, Хабаровска, Курска, Красноярска и других городов России. В Бишкеке, Токмоке, Канте, Шопоково, Кара-Балте, Караколе и Чолпон-Ате для абитуриентов запланировано провести профориентационные встречи, презентации, предметное тестирование и индивидуальные консультации по вопросам получения высшего образования", — говорится в сообщении.

Выездные ярмарки планируются на 2 апреля в Иссык-Кульской области и на 4-5–е в Чуйской области. Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 4 апреля в 10:00 в холле Республиканской библиотеки для детей и юношества имени Касыма Баялинова. Телефон для справок (0555) 75-57-96.

up