22:13, 25 апреля 2024 Чт

Милиция разыскивает мужчину, который избил шестилетнего ребенка

ОВД Сокулукского района разыскивает мужчину, который подозревается в избиении шестилетнего ребенк а. Об этом 23 ноября сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

Ранее издание Turmush сообщало, что в больницу с кровоизлиянием в одном глазу, многочисленные гематомы и сотрясение головного мозга доставили А.Р., 2014 года рождения.

По предварительным данным, ребенка избил отчим, а инцидент произошел в жилмассиве Поле-Чудес сельского округа Новопавловка 17 ноября. Мама мальчика в момент случившегося отправилась в туалет, возвращаясь, она услышала, что из дома доносятся крики. Войдя в комнату, она увидела, что супруг избивает ребенка. Оттолкнув его, она схватила ребенка и выбежала из дома.

Женщина обратилась в милицию и данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по ст.75 («Насилие в семье») Кодекс о проступках. Для определения степени тяжести полученных травм была назначена экспертиза.

«В настоящий момент ОВД Сокулукского района проводят необходимые следственно-оперативные по задержанию А.Б. и доставлению в ОВД», - добавили в пресс-службе.

Также расследование уголовного дела взято на контроль руководством МВД и ГУВД Чуйской области.

Ведется следствие.

up