04:54, 20 апреля 2024 Сб

Сотрудники УВД Ленинского района г.Бишкек отметили свой профессиональный праздник – День работника милиции

На плацу Управления внутренних дел Ленинского района состоялись праздничные мероприятия в рамках празднования Дня милиции. Об этом сообщает пресс- служба УВД Ленинского района г.Бишкек.

Начальник УВД Ленинского района Женишбек Абитов отметил, что многие сотрудники милиции показали хорошую работу и с высоким профессионализмом выполнили сложные и важные задачи. После чего, перед строем личного состава сотрудники милиции были поощрены ведомственными почетными грамотами, нагрудными медалями «Азамат 1-2-3-степени» , «95-лет Кыргызской милиции», «Каармандык», «Мыкты кызматкери» и «Датка айым» за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижения высоких результатов в служебной деятельности.

Также, Прокуратура Ленинского района г.Бишкек поздравила и вручила почетные грамоты лучшим сотрудникам УВД.
Как давно стало хорошей традицией в торжественной обстановке, руководство УВД Ленинского района с выходом на заслуженный отдых поздравило одного из лучшего сотрудника дежурной части подполковника милиции Бакыта Жакыпбековича, у него более 26 лет стажа работы в органах внутренних дел.

Кроме этого, в актовом зале было организовано торжественное мероприятие для поздравления ветеранов, где руководство УВД Ленинского района г.Бишкек поздравило всех ветеранов городской милиции и было сказано много теплых слов и пожеланий.

В заключительной части, за добросовестное выполнение служебного долга, скромность и отзывчивость в общении с коллегами по службе и в связи с достижением уважаемого возраста, ветеранам милиции были вручены ведомственные нагрудные знаки «Ардагер», благодарственные письма и денежные поощрения.

up