22:36, 19 апреля 2024 Пт

Волеизъявление добровольное и никто не может принудить вас голосовать за конкретную политическую партию или кандидата в депутаты, - вице-премьер

Волеизъявление добровольное и никто не может принудить вас голосовать за конкретную политическую партию или кандидата в депутаты, - вице-премьер — Today.kg

«Помните, что волеизъявление добровольное и никто не может принудить вас голосовать за конкретную политическую партию или кандидата в депутата с помощью подкупа, шантажа, угроз, уговоров или давления», - сказал вице-премьер-министр Акрам Мадумаров сегодня, 4 октября, на брифинге в правительстве.

По его словам, республиканский штаб по оказанию содействия избирательным комиссиям в решении организационных и иных вопросов призывает всех, кто обладает избирательным правом и внесен в список избирателей обязательно воспользоваться своим правом голосования и проголосовать за ту политическую партию, которой избиратель симпатизирует или доверяет.

«От вашего голоса сегодня зависит ваше будущее, будущее ваших детей и внуков, а также будущее нашей страны. Помните об этом, когда придете на свой избирательный участок», - сказал он.

up