15:57, 19 марта 2024 Вт

Азамат Мусагалиев спародировал телеведущего Соловьева

Известный комик, шоумен и кавээнщик Азамат Мусагалиев спародировал российского телеведущего Владимира Соловьева, высмеяв его привычку оскорблять людей. Видео опубликовано на YouTube-канале ТНТ, сообщает Lenta.ru.

Мусагалиев представился как ведущий Владимир Соловьев-Разбойников и провел передачу "Полный гутен таг" на вымышленной радиостанции "ДвестиFM". В качестве разминки перед эфиром он многократно повторял слово "мразь". Именно это ругательство часто использует ведущий Соловьев в своих передачах, отмечает издание.

"Уже семь утра, пора просыпаться и ненавидеть Америку. Пока мы уютно спали в своих кроватках, этот гадливый звездно-полосатый американский кошак наверняка нам успел напакостить за эту ночь", - отметил известный комик. Он посетовал на то, что теперь американцы встают на колено из-за борьбы с расизмом. "Вот русские люди встают на колено только перед родиной и развязанным шнурком, понятно. Только две святые, духовные вещи", - сказал Мусагалиев.

"Крым же наш! Я бы даже сказал, наш Крым наш. Специально с двух сторон словом "наш" запаковал, чтобы с какой стороны ни посмотрел, Крым был наш", - добавил комик.

В эфир к нему "пришел" ведущий Владимир Понзер, который, со слов Соловьева-Разбойникова, имеет "российское гражданство и пару предательских". Артист пародировал журналиста Владимира Познера. Узнав о поездке гостя во Францию к другу, Соловьев-Разбойников заявил, что нет другого объяснения для выезда за границу, кроме как вызволение приятеля из плена.

Соловьев с 2010 года работает на телеканале "Россия-1". Он вел программу "Поединок", в настоящее время на канале выходит программа "Вечер с Владимиром Соловьевым". До ВГТРК журналист работал на НТВ, где вел передачу "К барьеру!". Также регулярно ведет эфиры передачи "Полный контакт" на радиостанции "Вести FM", которая принадлежит госхолдингу ВГТРК. В настоящее время проводит прямые трансляции на YouTube-канале "Соловьев LIVE".

Источник: Кактуc

up