18:49, 29 марта 2024 Пт

В Малайзии обезьяна украла телефон, сняла видео на гаджет и сделала селфи

В Малайзии обезьяна украла телефон, сняла видео на гаджет и сделала селфи — Today.kg

Малайзийский студент обнаружил на своем утерянном в джунглях телефоне селфи и видео обезьяны. Закридз Родзи выложил полученный контент в Твиттер. На видео животное предположительно пытается съесть гаджет.

Родзи рассказал, что его телефон исчез, когда он спал дома. Каким образом пропал аппарат, до конца непонятно.

20-летний малайзиец рассказал в интервью ВВС, что в воскресенье он проснулся примерно в 11 утра и не смог найти свой телефон.

«Каких-либо следов взлома или кражи не было. Я тогда решил, что случилась какая-то чертовщина», - сказал Родзи.

Через несколько часов после этого на телефон было снято видео, на котором обезьяна пытается съесть гаджет. На временной метке видео можно увидеть, что оно было создано в 14:01 того же дня.

На видео животное смотрит на камеру устройства на фоне ярко зеленой листвы, а также там слышно пение диких птиц.

Также в телефоне остались другие фото обезьяны и виды джунглей.

По словам Родзи, он понятия не имел, куда делся его телефон, пока днем в воскресенье его отец не заметил обезьяну перед домом.

Он решил набрать свой номер и услышал звонок, доносившийся из джунглей, которые начинались сразу за садом дома. Он пошел на звук и обнаружил свой покрытый грязью гаджет на листьях под пальмой.

Дядя юноши в шутку посоветовал ему проверить фотографии на случай, если жулик себя сфотографировал. Родзи почистил телефон и открыл галерею снимков. К своему изумлению он обнаружил там множество фото с обезьяной. 

 

up