07:57, 29 марта 2024 Пт

Мелания Трамп вышла в свет в неоновом платье и рассмешила пользователей (фото)

Мелания Трамп вышла в свет в неоновом платье и рассмешила пользователей (фото) — Today.kg

Жена президента США Дональда Трампа Мелания вышла в свет в наряде неонового цвета и рассмешила поклонников. Снимок публикует New York Post, пишет Lenta.ru.

На размещенном кадре 50-летняя знаменитость запечатлена в ярко-зеленом платье из плиссированной ткани бренда Valentino с тонким красным ремнем. Она также надела туфли на каблуках в тон пояса. Стоимость наряда составляет 2 700 долларов (примерно 211 864 сомов).

Отмечается, что в описанном образе первая леди посетила вечер Республиканского национального съезда вместе с супругом Дональдом Трампом.

Пользователи Сети подняли внешний вид Трамп на смех в комментариях, сравнив ее с хромакеем (фон, использующийся для наложения на него другого кадра. - Прим. Ленты.ру). "Как создатель мемов, я очень счастлива видеть Меланию Трамп в цветном зеленом платье!", "Мелания Трамп не могла решить, какое платье надеть, поэтому она надела зеленый хромакей, чтобы позволить Twitter выбрать за нее", "Мелания пожалеет, что надела на себя хромакей", - высказались они.

Ранее в августе Мелания Трамп появилась на публике в куртке в стиле милитари, изготовленной люксовым брендом. Ее запечатлели во время выступления на съезде Республиканской партии. Она была одета в куртку цвета хаки марки Alexander McQueen и юбку длины миди.

up