01:00, 19 апреля 2024 Пт

Подруги вступились за невесту, которую чемпион мира выгнал со свадьбы

Подруги невесты чемпиона мира по вольной борьбе Заурбека Сидакова Мадины, которую он выгнал во время свадебного торжества, прокомментировали новость о том, что девушка якобы работала в эскорт-услугах. С ее подружками побеседовала газета "Московский комсомолец".

В начале этой недели в СМИ появилась информация, что российский борец Заурбек Сидаков пережил неприятную ситуацию во время собственной свадьбы. В разгар торжества спортсмену и нескольким гостям прислали на телефоны сообщения с видеороликами, на которых избранница Сидакова позирует в неподобающем виде. После этого жених схватил невесту за волосы и выгнал из ресторана. Утверждалось, что девушку после сорвавшейся свадьбы не приняла "даже ее собственная семья", поэтому ей пришлось сбежать в Москву.

Знакомые Мадины назвали обвинения в ее адрес оговором. По их словам, девушка была из обеспеченной семьи, поэтому не нуждалась в деньгах и работала фитнес-тренером "исключительно для души".

При этом порочащие честь невесты кадры были сняты несколько лет назад, когда Мадина встречалась с другим мужчиной. Однако им пришлось расстаться, так как он оказался женат.

"Но с тех пор прошло несколько лет, и Мадина совершенно искренне полюбила Заура", — заявила одна из подруг.

Знакомые девушки считают, что свадьбу расстроила жена бывшего возлюбленного Мадины, которая могла "добыть" ролики в телефоне мужа и выжидала удобный момент для мести.

По утверждению СМИ, сам Заурбек Сидаков вернулся к активной жизни, тренируется в горах и готовится к будущим соревнованиям, а об инциденте с Мадиной не вспоминает

Источник: Sputnik

up