05:33, 17 апреля 2024 Ср

В Ошской области изменены адреса 6 избирательных участков

В Ошской области изменены адреса 6 избирательных участков — Today.kg

 Изменены адреса некоторых избирательных участков Жекендинского, Чон-Алайского, Кашка-Суйского айыльных аймаков Чон-Алайского района и Керме-Тоуского айыльного аймака Араванского района Ошской области. Об этом стало известно на заседании Центральной избирательной комиссии 10 августа.

Постановление принято на основании обращения Чон-Алайской и Араванской ТИК в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических правил на избирательных участках, в связи с неудовлетворительным состоянием помещений, в которых располагаются избирательные участки.

Так, в Чон-Алайском районе изменены адреса 4 избирательных участков:

- В Жекендинском айылном аймаке избирательный участок № 5155 перенесен из здания средней школы села Жекенди по улице Ак-Чоп № 3 в спортивный зал села Жекенди по улице Колчок № 63.

- В Чон-Алайской айылном аймаке избирательный участок № 5163 перенесен из здания средней школы села Кызыл-Эшме по улице Кызыл-Эшме № 70 в спортивный зал села Кызыл-Эшме по улице Кашка-Жол № 65.

- В Кашка-Суйской айылном аймаке избирательный участок № 5165 перенесен из здания средней школы села Ачы-Суу по улице Хаджимуратова № 5 в спортивный зал села Ачы-Суу по улице Мурас № 2. Избирательный участок № 5166 перенесен из здания сельского клуба села Жайылма по улице Аким Базарова № 39 в спортивный зал села Жайылма по улице Аким Базарова № 21.

В Араванском районе изменены адреса 2 избирательных участков:

- В Керме-Тоуском айылном аймаке избирательный участок № 5341 перенесен из здания средней школы села Гулбаар по улице Жаны-Жол № 5 в спортивный зал села Жаны-Жол по улице Жаны-Жол-Ленина, б/н.

- Избирательный участок № 5493 перенесен из здания средней школы им. Токтогулова села Гулбаар по улице Эшматова С, б/н в спортивный зал средней школы им. Кебекбаева Э. села Гулбаар по улице Эшматова, 50.

up