07:47, 20 апреля 2024 Сб

Управление Патрульной милиции просит не провоцировать инспекторов на дорогах

Управление Патрульной милиции просит не провоцировать инспекторов на дорогах — Today.kg

В Бишкеке участились случаи, когда граждане провоцируют сотрудников управления Патрульной службы милиции и вмешиваются в их работу. Об этом сообщили в пресс-службе УПСМ.

По ее данным, в соцсетях распространяют видеоролик, где горожанин провоцирует и дискредитирует действия сотрудников милиции, при этом нарушив ПДД.

«На следующий день видеотрекер на груди сотрудника милиции показал, что правоохранители соблюдали все нормы законности и правопорядка, а сам водитель провоцировал их. На видео также было видно, как он позже извиняется перед милиционерами за свои ошибки», — проинформировали в ведомстве.

Управление Патрульной службы милиции Бишкека призывает граждан не провоцировать милиционеров и не распространять фото и видео с недостоверной информацией.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я бы не снимал их и не грубилбы , но так как они начали первыми ,я просто не сдержался и как говорится эмоции вспыхнули. Далее снять не получилось потому что зарядка села. Я так понял, если не снимать их они делают что хотят, матерятся Пост от наших подписчиков.

Публикация от Штраф KG (@shtraf__kg) 2 Авг 2020 в 2:47 PDT

 

up