15:00, 28 марта 2024 Чт

Какими фото в соцсетях делится новый вице-мэр Виктория Мозгачева

Сегодня, 28 июля, в мэрии Бишкека произошли ряд кадровых изменений. Новым вице-мэром по социальной политике стала Виктория Мозгачева.

Ранее Мозгачева возглавляла МП "Бишкектеплоэнерго". По образованию она инженер-программист, что, уверены в мэрии, позволит "усилить акцент на ускоренную цифровую трансформацию системы здравоохранения и социальной сферы столицы". Кроме повышения, это назначение означает для Мозгачевой и новый уровень публичности. Теперь она будет чаще выступать на мероприятиях, взаимодействовать со СМИ и горожанам интересна ее личность, ведь она стала одним из руководителей столицы.

Она активно ведет свой аккаунт в Facebook, где публикует отчет о работе МП "Бишкектеплоэнерго", новости от мэрии, делится фотографиями рабочих моментов.

 

Она не только возглавляла коллектив, но и активно участвовала во всех его мероприятиях, не связанных с работой. Так, она приняла участие во флешмобе #TetrisChallenge

Вместе с сотрудниками примерила новый образ героев фильма "Великий Гэтсби" и сфотографировалась на фоне теплосети. Эта фотосессия была в рамках флешмоба, цель которого была в том, чтобы сотрудники городских служб предстали в новом необычном образе.

 

Участвует и в спортивной жизни коллектива.

Также она публикует фотографии, не связанные с работой.

 

up