13:05, 23 апреля 2024 Вт

С 20 июля кыргызстанцы, у которых истекли сроки доверенностей на авто в связи с карантином, могут пройти регистрацию в отделах ГУ «Унаа», - ГРС

С 20 июля кыргызстанцы, у которых истекли сроки доверенностей на авто в связи с карантином, могут пройти регистрацию в отделах ГУ «Унаа», - ГРС — Today.kg

 С 20 июля возобновляется работа отделов ГУ «Унаа». Об этом 18 июля сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы.

В связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации на карантин с 6 июля 2020 года были закрыты отделы ГУ.

Временное приостановление работы по оказанию государственных услуг по регистрации транспортных средств привело к случаям истечения сроков доверенностей на право владения и управления транспортными средствами у граждан и юридических лиц.

Граждане и юридические лица, у которых истекли сроки доверенностей на транспортные средства в период вынужденного карантина, могут осуществить регистрационные действия 20 июля 2020 года в следующих отделах ГУ «Унаа»: Нарынском, Сулюктинском отделах, Кочкорском, Жумгальском секторах, Бишкекском городском отделе, расположенном по адресу г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова, 2., а также в межрегиональном секторе Бишкекского городского отдела, расположенном в с. Военно-Антоновка на территории авторынка «Риом-авто».

Карантинные меры по противодействию распространению COVID-19 в следующих отделах - Сокулук-Московский, Чуй-Кеминский, Аламединский, Ысык-Атинский, Балыкчинский, Караколский, Таласский региональный отдел и подразделении Бишкекского городского отдела по регистрации водительского состава, расположенного в с. Лебединовка, пр. Победы 121Б, - продлены до 2 августа текущего года.

С 20 июля по 2 августа текущего года включительно закрываются на карантин Баткенский региональный отдел, расположенный по адресу г. Кызыл-Кия, ул. Масалиева, б/н и Баткенский сектор Баткенского регионального отдела, расположенный в г. Баткен, ул. Раззакова, 77.

Как сообщает ГРС, также временно изменен график работы межрегионального сектора Бишкекского городского отдела, расположенного в с. Военно-Антоновка на территории авторынка «Риом-авто». Теперь сектор работает с 08:30-17:30 (перерыв на обед 12:00 – 13:00), рабочие дни – с понедельника по пятницу.

up