10:40, 16 апреля 2024 Вт

В Бишкеке проведут бесплатное онлайн-обучение предпринимателей (условия)

В Бишкеке проведут бесплатное онлайн-обучение предпринимателей (условия) — Today.kg

Центр развития бизнес-инноваций PEAK Bishkek, финансируемый Министерством Великобритании по международному развитию (DFID), в партнерстве со Школой профессионального и непрерывного образования Университета Центральной Азии предоставляют возможность представителям малого бизнеса пройти бесплатное семинедельное онлайн-обучение. Об этом говорится сегодня, 9 июня, в сообщении PEAK Bishkek.

Как уточняется, обучение будет проводиться на базе акселерационной программы "Бизнес-рост" с участием ведущих экспертов в области предпринимательства. Цель программы - расширить и усилить знания предпринимателей Кыргызстана.

Участвовать в программе могут владельцы и руководители малых предприятий, осуществляющих деятельность более года и имеющих ежегодный доход менее 8 млн сомов, а также штат менее 15 сотрудников.

Программа не ориентирована на конкретный сектор, но стремится привлечь предприятия из таких секторов, как пищевая промышленность, текстильные изделия, готовая одежда, швейные цеха, образование и повышение квалификации, транспортировка и логистика, здравоохранение, а также другие сектора, поддерживаемые правительством или нуждающиеся в поддержке в результате ситуации с COVID-19.

В программу будет отобрано и зачислено 20 предпринимателей. Приветствуются заявки на развитие бизнеса от женщин, молодежи и инклюзивных групп.

Для подачи заявки на участие в программе следует заполнить форму по ссылке. Заявки принимаются до 18 часов 14 июня.

Участие в программе - бесплатное.

up