13:21, 29 марта 2024 Пт

Рейтинг голливудских актеров матершинников

Рейтинг голливудских актеров матершинников — Today.kg

Назван самый матерящийся актер Голливуда. Компания Buzz Bingo проанализировала лексику 3500 фильмов и определила, кто из артистов использовал больше всего нецензурных слов.

"Победителем" стал актер Джона Хилл, который снимался в таких фильмах, как "Человек, который изменил все", "Волк с Уолл-стрит" и "Апокалипсис по-голливудски". Актер в шутливой форме поблагодарил всех, узнав о победе.

"Стольких надо поблагодарить! Спасибо Мартину Скорсезе, что помог преодолеть мои лимиты. И, конечно, великому Сэмюэлю Л. Джексону. Польщен. (Лол, интересно, какая группа ученых занималась этим?)", – написал Джона Хилл.

На втором месте оказался оскароносный актер Леонардо Ди Каприо, а за ним в рейтинге расположились Сэмюэл Л. Джексон, Адам Сэндлер, Аль Пачино, Дэнзел Вашингтон, Билли Боб Торнтон, Сет Роген, Брэдли Купер и Дэнни Макбрайд.

Также в марте Buzz Bingo составил рейтинг англоязычных фильмов с наибольшим количеством бранных слов. Им оказался фильм "Волк с Уолл-стрит", главные роли в котором исполнили как раз Хилл и Ди Каприо. В картине насчитывается 715 ругательств. На втором месте - "Неограненные драгоценности" (646 слов), в котором сыграл Адам Сэндлер.

up