20:56, 28 марта 2024 Чт

Разбойное нападение в Беш-Кунгее. Бандиты стреляли из травмата, их «Субару» была угнала.

Правоохранительные органы сообщили подробности разбойного нападения на бизнесмена и его супругу, которое произошло в селе Беш-Кунгей.

По данным ГУВД Чуйской области, нападение произошло около 2:30 в ночь с 5 на 6 марта на улице Проектируемая в селе Беш-Кунгей. Двое неизвестных лиц в масках и перчатках на автомашине «Субару Форестер» серебристого цвета (госномер В 9130 АG, числится в угоне по Октябрьскому РУВД) преднамеренно врезались в автомашину «Тойота Харриер» (В 3264 АР).

Остановив ее, неизвестные произвели выстрелы из травматического оружия в сторону находившихся в «Тойоте» лиц, завладели деньгами в сумме 320 000 долларов США, после чего скрылись.

В «Тойоте» находились Савельев Борис Николаевич, 1966 года рождения, и его супруга Савельева Марина Васильевна, 1962 г.р.

«Потерпевшая Савельева с огнестрельным ранением в область головы виска доставлена в реанимационное отделение Чуйской областной больницы. На месте происшествия изъяты две гильзы от травматического пистолета», - сообщили в милиции.

Борис Савельев, согласно информации ГУВД, работает менеджером по продажам в ОсОО «ТП Альтранс».

Материалы по теме:

up