15:51, 18 апреля 2024 Чт

Тони Фергюсон обратился к Хабибу и ответил на угрозы МакГрегора

Первый номер рейтинга легковесов UFC, Тони Фергюсон, полагает, что было бы уместно лишить Хабиба Нурмагомедова действующего титула, но понимает мотивы, побудившие чемпиона UFC остаться дома и не лететь в Америку. Об этом пишет fighttime.

«Дело не в UFC – я думаю, Хабиб понимает это сам», — заявил американец в интервью Ариэлю Хельвани. «Я считаю, что ему пора уходить, что он, собственно, и сделал. Он сбежал на дрожащих ногах, но в мире много всего происходит, и я надеюсь, что сейчас Хабиб со своей семьей, и у них все хорошо. Я правда надеюсь, что Хабиб и его семья в безопасности. Когда речь заходит о семье, я никогда не пытаюсь никого оскорбить. Хочется верить, что у него есть возможность тренироваться»

Также Фергюсон прокомментировал выпад Конора МакГрегора, который оставил ему угрожающее послание в Твиттер, но потом удалил сообщение.

«Это было ожидаемо. Меняются времена, но не люди. Конор уже давно бегает за мной по пятам, и это здорово. Потому что, когда люди пытаются тебя задеть, это значит, что ты крут. Я это понимаю. Я знаю, что он заинтересован в поединке со мной, но ему придется подождать, потому что на очереди Гэйтжи»

Напомним, что 9 мая Тони Фергюсона ждет бой с Джастином Гэйтжи, а на кону поединка будет стоять временный титул UFC в легком весе.

 

up